Объявления ИРП

5 способов развлечь себя в интернете

Интернет предоставляет своим пользователям массу возможностей для работы, учебы, общения и отдыха. Огромное количество разнообразных сайтов позволяет абсолютно каждому найти занятие по вкусу.

Если вы хотите отдохнуть после трудового дня или весело скоротать время в интернете, предлагаем вам несколько способов, как можно это сделать:

Онлайн кинотеатры

Доступность фильмов, размещенных в сети, – это настоящий подарок для киноманов всего мира. Всего несколько простых действий отделяют вас от огромной коллекции фильмов и мультфильмов, размещенных на сайтах виртуальных кинотеатров. Смотреть фильмы можно как на сайтах из поиска, так и на YouTube или в социальных сетях. Для просмотра на большинстве ресурсов даже не нужна регистрация. Зарегистрироваться вы можете на любимом сайте о кино или на сервисе КиноПоиск, где сможете регулярно получать актуальную информацию о мировом кино, смотреть рейтинги фильмов и оставлять рецензии после просмотра.

Онлайн библиотеки

Поклонники чтения тоже не заскучают с доступом в интернет. Чтобы прочесть любимую книгу уже давно не нужно идти за ней в магазин и тратить деньги на ее покупку. Исключение только для тех случаев, когда речь идет о ценителях печатных изданий. Остальные предпочитают просто скачивать интересующую литературу и изучать её на компьютерах, планшетах и смартфонах.

Виртуальные игры

В сети можно найти большое количество легендарных игр. Некоторые из нужно проходить в режиме онлайн, взаимодействуя с другими игроками, а остальные можно скачать на компьютер или смартфон. Популярны сегодня и виртуальные азартные игры, найти которые можно на специализированных сайтах казино.

Виртуальное творчество

В сети можно развить любые навыки и умения. Так, например, поклонники музыки могут поиграть на любом музыкальном инструменте в режиме онлайн (скачать музыку бесплатно). А любители пения могут открыть для себя большое количество сайтов караоке. Для всех остальных хобби есть онлайн уроки и видео с практикой.

Общение

Виртуальное общение позволит вам всегда оставаться на связи с близкими, друзьями и коллегами. А с помощью социальных сетей и тематических сайтов вы сможете завести новые знакомства. Но не забывайте, что общение в сети никогда не станет полноценной заменой для живого.

Институт развития прессы 2010 © FinS.ru